TL-ASSASSIN-SPIRIT-120-EVO-BK
- Especificações:
- Dimensões:
C 120 mm x L 48 mm x A 156 mm
- Tubos de calor:
4 tubos de calor de 6 mm
- Fan:
TL-E12B V2
- Dimensões:
C 120 mm x L 120 mm x A 25 mm;
- Velocidade nominal:
1850 RPM ± 10% (máx.);
- Nível de ruído:
27 dBA
- Fluxo de ar:
70,4 CFM (máx.);
- Pressão do ar:
2,64 mm H2O (máx.)
- Amperagem:
0,16 A;
- Conector:
4 pinos (conector PWM para ventoinha);
- Tipo de rolamento:
Rolamento S-FDB
- Soquete:
Intel: LGA115X/1200/1700/1851
AMD: AM4/AM5
- Conteúdo da Embalagem:
Air Cooler Thermalright Assassin Spirit 120 Evo Dark 120mm Pwm - TL-ASSASSIN-SPIRIT-120-EVO-BK
1 x Fans 120mm