TL-ASSASSIN-X-120-R-DIGITAL-BK
- Especificações:
- Dimensões:
C 120 mm x L 46 mm x A 151 mm
- Tubos de calor:
4 unidades de tubos de calor de 6 mm
- Fan:
TL-P12
- Dimensões:
C 120 mm x L 120 mm x A 25 mm;
- Velocidade nominal:
2000 RPM ± 10% (máx.);
- Nível de ruído:
29,8 dBA;
- Fluxo de ar:
70,84 CFM (máx.)
- Pressão do ar:
2,63 mm H2O (máx.);
- Conector:
4 pinos (conector PWM para ventoinha);
- Tipo de rolamento:
Rolamento S-FDB
- Soquete:
Intel: LGA115X/1200/1700/1851
AMD: AM4/AM5
- Conteúdo da Embalagem:
Air Cooler Thermalright Assassin X 120 R Digital Preto 120mm Pwm - TL-ASSASSIN-X-120-R-DIGITAL-BK
1 x Fans 120mm